Итоги Международного литературного конкурса «Это нужно — не мертвым! Это надо — живым!»


Итоги Международного литературного конкурса «Это нужно — не мертвым! Это надо — живым!»

НОМИНАЦИЯ «ПОЭЗИЯ»:

 

Возрастная категория 14_21

 

Диплом 1-й степени: Бикмуллина Зарина (Казань)

Диплом 2-й степени: Хлыщенко Валерия (НСО, р. п Мошково)

Диплом 3-й стенени: Бельчикова Вероника (г. Краснодар)

Грамота: Панова Т. (г. Сызрань)

Грамота: Хадеев Георгий (Ставропольский край, г. Буденновск)

 

Возрастная категория 22_35

 

Диплом 1-й степени: Марковская Алёна (г. Москва)

Диплом 2-й степени: Хлыстов Дмитрий (г. Рязань)

Диплом 2-й степени: Леонтьева Наталья (Алексис) (г. Удомля ,Тверская область)

Диплом 3-й степени: Жукова София (г. Екатеринбург)

Диплом 3-й степени: Лысакова Дарина (г. Донецк)

Диплом 3-й степени: Мазур Лариса (Нижегородская обл., г. Дзержинск)

Грамота: Родина Ольга (Гомельская область, г. Светлогорск)

 

НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ: ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ПРОЗА»

 

Возрастная категория 14_21

 

Диплом 1-й степени: Рубцова Полина (Калужская область, с. Барятино)

Диплом 2-й степени: Зиновьева Влада (Московская обл., г. Химки)

Диплом 2-й степени: Киселева Дарья (г. Новосибирск)

Диплом 3-й степени: Маркелов Владимир (г. Пермь)

Диплом 3-й степени: Мартыненко Юрий (г. Луганск)

Грамота: Смирнова Елизавета (г. Харовск)

 

Возрастная категория 22_35

 

Диплом 1-й степени: Чернов Сергей (Воронежская область)

Диплом 2-й степени: Рогачева Екатерина (г. Смоленск)

Диплом 3-й степени: Баснина Лада (г. Санкт-Петербург)

Диплом 3-й степени: Бобылев Дмитрий (г. Санкт-Петербург)

Грамота: Тимирбаева Айгуль (Республика Башкортостан, с. Иглино)

Грамота: Кадырова Сауле (Пермский край)

 

НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ: ПУБЛИЦИСТИЧЕСКАЯ, БИОГРАФИЧЕСКАЯ, ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ПРОЗА»

 

Возрастная категория 14_21

 

Диплом 1-й степени: Киркова Ксения (Гомельская обл., г. Мозырь)

Диплом 2-й степени: Азарова Мария (Новосибирская обл.)

Диплом 2-й степени: Хадеев Георгий (Ставропольский край)

Диплом 3-й степени: Коминч Агнешка (г. Гродно)

Грамота: Овчинников Александр (г. Могилёв)

 

Возрастная категория 22_35

 

Диплом 1-й степени: Федюкова Екатерина (Оренбургская область, п. Светлый)

Диплом 2-й степени: Киволя Ксения (Новосибирская обл., с. Венгерово) Диплом 3-й степени: Малов Василий (г. Тюмень)

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!