Ура! «В контакте» продолжается!


Ура!

Мы рады сообщить, что серия «В контакте» пополнилась новыми книгами: «Всё ли нам по барабану», «Статус: в активном поиске» Лины Богдановой. Серия книг «В контакте» выходит в издательстве «Народная асвета» с 2017 года и уже включает 5 книг: «А кто сказал, что будет просто?», «Конец света отменяется!», «Настроение цвета «мокрый асфальт», «И не только про ЭТО», «Когда кончаются ладушки».

Все книги из этой серии особенные. И особенность эта в интерактивном характере. Каждый эпизод — короткая история из жизни школьников, сопровождаемая размышлениями и советами окружающих.

Жизнь — штука сложная, но очень увлекательная. Вне зависимости от возраста, умственных способностей и прочих достоинств. Неразделенная любовь. Проблемы взросления. Конфликты. Неудачи. Да и тропинок на пути не один десяток наберется. Попробуй выбери нужную. Как тут не ошибиться? Как не стать объектом насмешек? Как преодолеть встречающиеся в самый неподходящий момент трудности?

Кому хочется оставаться один на один с неприятностями?

Попробовать разобраться, предупредить, взвесить, оценить и сделать самый правильный выбор можно вместе с героями книг этой серии.

На страницах книг так и случается: малыши и бабушки, учителя и старшеклассники, студенты и записные неудачники пытаются помочь попавшим в сложную ситуацию подросткам.

А еще в сети есть открытое сообщество «Будь в контакте!», где можно обсудить ситуации из книг и свои проблемы. Можно и вместе с друзьями или родителями. Вот и ссылка: https://vk.com/club138443938.

Издательское республиканское унитарное предприятие «Народная асвета»

 

Больше новостей читайте в нашем телеграм-канале Союз писателей Беларуси